본문 바로가기


역대 정보전산원장

대수 기관명 성명 재임기간
제18대 정보저산원장 진찬용 2017.03.07∼
제17대 정보전산원장 정성태 2015.01.16∼2017.03.06
제16대 정보전산원장 이상설 2013.01.03∼2015.01.15
제15대 정보전산원장 한성국 2011.03.01∼2013.01.02
제14대 정보전산원장 정영식 2008.12.22∼2011.02.28
제13대 정보전산원장 주수종 2007.01.04∼2008.12.21
제12대 정보전산원장 신홍규 2005.03.01∼2007.01.03
제11대 정보전산원장 신홍규 2003.03.01∼2005.02.28
제10대 정보전산원장 정영지 2001.03.24∼2003.02.28
제09대 정보전산원장 김진성 1999.03.01∼2001.03.23
제08대 정보전산원장 한성국 1997.09.01∼1999.02.28
제07대 전자계산소장 한성국 1995.09.01∼1997.08.31
제06대 전자계산소장 김환용 1993.09.01∼1995.08.31
제05대 전자계산소장 진달복 1991.09.01∼1993.08.31
제04대 전자계산소장 최성식 1990.09.01∼1991.08.31
제03대 전자계산소장 김재일 1987.09.01∼1990.08.31
제02대 전자계산소장 진달복 1985.03.01∼1987.08.31
초대 전자계산소장 진달복 1983.03.01∼1985.02.28